Перед тем как заказать в этом магазине, перечитала кучу отзывов в интернете. А потом решилась и заказала.Начну с того, почему выбрала именно этот магазин:1. Огромный ассортимент товаров во всех категориях (техника, одежда, украшения и прочее).2. Возможность оплаты через Webmoney.3. Наличие в моем городе пунктов самовывоза.4. Удобный поиск товаров.5. Различные акции и спецпредложения.Очень удобно выбирать товар, легко сравнивать, так как предлагаются сразу аналогичные. На сайте есть отзывы о товаре, правда не всегда достоверные - уж очень много положительных и практически нет отрицательных, поэтому отзывы о товарах приходилось дополнительно искать в интернете.После выбора, товар помещается в корзину, его можно отложить до оплаты или оплатить сразу. Я оплатила не сразу, а на следующий день через Webmoney. Очень удобно, что все изменения в корзине, по оплате, о специальных предложениях и акциях приходят на электронную почту.После оплаты мне пришло письмо о получении оплаты, затем письмо о том что товар упаковывается, затем что отправлен в службу доставки и предполагаемые сроки получения товара. Товар поступил в город даже раньше чем было написано. Мне пришло уведомление на почту и смс. Я выбрала самовывоз и самый удобный для меня пункт выдачи. Товар нужно было забрать в течение месяца. В пункте выдачи проверили упаковку, вскрыли и осмотрели. Дома проверяли работоспособность. Все прошло хорошо.В целом магазин хороший, вот только цены бы поменьше были и не было бы ему цены.