Заказывала несколько раз товары разной тематики. Игрушки, сувениры, галантерею. Цены низкие- соответствуют средней оптовой цене на подобные товары. Удобно заказывать товары через интернет, выбирая то что нравится. Очень хорошо представлен каждый товар, крупное фото, позволяющее рассмотреть каждую деталь. Нареканий к работе с сайтом нет. Но другое дело работа менеджеров- за каждую группу товаров отвечает новый менеджер. Поэтому когда мне звонят и сообщают что товар собран и готов к самовывозу, приезжаю за товаром, но оказывается, что собраны только игрушки, а например галантерею еще и не начинали. Частично заказ забрать конечно тоже нельзя. Поэтому приезжаешь еще и еще. И кстати покупка товаров здесь доступна только на сумму от десяти тысяч рублей, что тоже крайне неудобно для малого бизнеса!